На сайте «Память Зауралья» Вы можете найти сведения о земляках, погибших в годы Советско-финляндской, Великой Отечественной, Афганской войн, в локальных вооруженных конфликтах.

Государственное бюджетное учреждение культуры

«Курганская областная универсальная научная библиотека им. А.К. Югова» (полное наименование)

ГБУК «КОУНБ им. А.К. Югова» (краткое наименование).

Россия, 640000, г. Курган, ул. Комсомольская, 30, тел. +7(3522) 46-33-93.

По всем вопросам, связанным с поиском сведений о погибших или пропавших бойцах, обращайтесь pamyat@kurganobl.ru.

Ждем Ваших предложений, пожеланий.

Расскажи о дорогих людях и стань соавтором электронной Книги Памяти Курганской области

Ждем Ваши работы о зауральцах - участниках Великой Отечественной войны, их подвиге и жизни в мирное время (в виде рассказов, статей и др.)

Работы принимаются e-mail: kounb.mark@mail.ru (с темой письма «Имя земляка» на сайте Память Зауралья), к.т.: 8(3522) 46-33-93. К письму прилагаются работа и согласие на обработку персональных данных (приложение 2 в положении).

Положение марафона «Имя земляка»