На сайте «Память Зауралья» Вы можете найти сведения о земляках, погибших в годы Советско-финляндской, Великой Отечественной, Афганской войн, в локальных вооруженных конфликтах.

Рекомендации по технологии поиска сведений о воинах.

Государственное бюджетное учреждение культуры

«Курганская областная универсальная научная библиотека им. А.К. Югова» (полное наименование)

ГБУК «КОУНБ им. А.К. Югова» (краткое наименование).

Россия, 640000, г. Курган, ул. Комсомольская, 30, тел. +7(3522) 46-33-93.

По всем вопросам, связанным с поиском сведений о погибших или пропавших бойцах, обращайтесь pamyat@kurganobl.ru.

Ждем Ваших предложений, пожеланий.

Расскажи о дорогих людях и стань соавтором электронной Книги Памяти Курганской области.

Ждем Ваши работы о зауральцах - участниках Великой Отечественной войны, их подвиге и жизни в мирное время (в виде рассказов, статей и др.)

Работы принимаются e-mail: kounb.mark@mail.ru (с темой письма «Имя земляка» на сайте Память Зауралья), к.т.: 8(3522) 46-33-93. К письму прилагаются работа и согласие на обработку персональных данных (приложение 2 в положении).

Положение марафона «Имя земляка»